В Шымкенте разыгран третий автомобиль от компании «Эврика» *

957

Пришла за мясорубкой, а получила внедорожник! И это вовсе не шутка. Компания «Эврика» завершила акцию «Забери свое авто!». Третий автомобиль нашел своего хозяина. Вернее, хозяйку.

Сотрудники компании «Эврика» громкими аплодисментами встретили победительницу акции, которая проводилась с 5 ноября 2015 по 10 января 2016-го. Счастливой обладательницей шикарного автомобиля стала Мархабат Аликулова. Ключи торжественно вручил директор по маркетингу компании «Эврика» Курбан Хасбулатов.

«Я на новый год решила сделать себе подарок и пришла в ТД «Эврика», чтобы купить мясорубку, о которой давно мечтала, — делиться своей радостью Мархабат Аликулова. — Через некоторое время мне позвонили и сказали, что я выиграла приз — автомобиль. Я даже сразу и не поняла. Думала, меня разыгрывают. Но оказалось, что все это правда. Спасибо «Эврике» за такой подарок!

На вопрос, кто будет сидеть за рулем, женщина, не задумываясь, ответила, что сама научится водить. К слову, это третий автомобиль, который получили в качестве подарка участники акции. Всего же в акции приняло участие порядка 20000 человек.

В Шымкенте разыгран третий автомобиль от компании "Эврика"

«Сегодня мы подвели итоги нашего розыгрыша «Забери свое авто!», — рассказывает Курбан Хасбулатов, директор по маркетингу компании «Эврика». — В рамках этой акции разыгрывали не только автомобили, но и огромное количество других призов. Акция проходила следующим образом: наши клиенты приходили к нам за покупками и автоматически становились участниками акции. Отбор проводила специальная компьютерная программа, исключающая участие людей. Программа проводила отбор методом случайной генерации чисел. Удача улыбнулась счастливчикам, и они уже получили свои призы!»

Акция завершилась, но ненадолго. Уже в этом году компания «Эврика» планирует провести еще много розыгрышей призов. Отметим, что сеть магазинов «Эврика» уже представлена в шести регионах Казахстана. И останавливаться на достигнутом сотрудники не собираются. Участвуйте в акциях от компании «Эврика», и вам непременно улыбнется удача.

* - Материал публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров