В Шымкенте открыт специализированный магазин «Эврика-мобайл» *

1718

Концептуально новый специализированный магазин по продаже мобильных гаджетов открыт в Шымкенте. В широчайшем ассортименте можно найти самые последние образцы современных технологических решений в сфере мобильной, радио и аудио техники.

Смартфоны, планшеты, умные часы, mp3 плееры, аксессуары, от всего этого изобилия разбегаются глаза. Определиться с выбором в таком магазине — задача не из простых — нравится практически все, говорит Артем Хохлов.

«Я услышал об открытии магазина и решил посмотреть, что нового. что интересного у нас можно найти. В принципе, приятно удивлен и обслуживанием, и хорошей атмосферой, и уютом. и, конечно. ассортиментом», — говорит один из первых посетителей нового магазина Артем Хохлов.

Магазин «Эврика-мобайл» станет настоящим открытием для всех, кто следит за новинками в сфере IT и мобильных технологий.

«Основное отличие нашего магазина — это ассортимент, правильная выкладка и профессионально обученные консультанты в этом направлении техники и они проконсультируют наших клиентов в том, какой именно гаджет выбрать, какой гаджет является самым продвинутым и, соответственно, помогут сделать выбор нашим клиентам», — говорит директор по маркетингу компании «Эврика» Курбан Хасбулатов.

Еще одним важным отличием является и отдельная детская, место, где родители могут оставить своих малышей, пока сами заняты выбором. Так же клиенты магазина Эврика Мобайл смогут приобрести понравившейся им гаджет в рассрочку на самых выгодных условиях. Стоит отметить, что в честь открытия можно приобрести понравившийся гаджет с грандиозной скидкой. Акция действует всего четыре дня.

Магазин «Эврика мобайл» расположен по адресу: г. Шымкент, ул. Б. Момышулы, 7

* — публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров