В ТОО «Югпласт» показали партнерам инновационные технологии *

Современные высококачественные полиэтиленовые трубы, изготовленные в ТОО «Югпласт», широко применяются во многих сферах, связанных с прокладкой коммуникаций. Долговечные пластиковые трубы пользуются большим спросом в водо- и газоснабжении.

Чтобы познакомиться с производством и оценить качество продукции ТОО «Югпласт», в Шымкент приехала большая делегация представителей регионов республики и ближнего зарубежья. Завод ТОО «Югпласт» по производству полиэтиленовых труб работает с 2012 года в индустриальной зоне «Оңтүстік» в рамках государственной программы «Дорожная карта бизнеса-2020» и государственной программы по Форсированному индустриально-инновационному развитию.

Сфера применения полиэтиленовых труб необычайно широка: на предприятии на новейшем оборудовании немецкой фирмы KraussMaffei Technologies Gmbh изготавливают высококачественные трубы для газоснабжения, водоснабжения и напорной канализации, которые соответствуют современным мировым стандартам.

В ТОО "Югпласт" показали партнерам инновационные технологии
Нурлан Темирбаев, инженер-технолог ТОО «Югпласт»: «Повышенное внимание к постоянно изменяемому рыночному спросу заставляет ТОО «Югпласт» постоянно обновлять ассортимент, обеспечивая клиентов современной продукцией, отвечающей требованиям передовых технологий в строительстве и высоким стандартам качества. Полиэтиленовые трубы изготавливаются диаметром от 20 мм до 630 мм. Гарантийный срок службы — от 50 лет и выше».

У казахстанских производителей большая заинтересованность в продукции «Югпласта». Представители строительной компании отметили отменное качество продукции.

Ербол Азыл, представитель строительной компании из Актобе: «Вся продукция завода сертифицирована. Сегодня ТОО «Югпласт» является крупнейшим предприятием в Республике Казахстан. А доля казахстанского содержания на трубы полиэтиленовые для систем водоснабжения и газоснабжения составляет 44 %».

* — публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров