Аким ЮКО недоволен работой руководителя управления координации занятости и соцпрограмм ЮКО

Глава ЮКО недоволен работой руководителя управления координации занятости и соцпрограмм ЮКО, сообщает пресс-служба акима области. При посещении шымкентского КГУ «Центр реабилитации и социальной адаптации детей и подростков №6» Бейбут Атамкулов остался недоволен текущим ремонтом учреждения и отсутствием специальных пандусов для свободного передвижения детей по зданию.

Бейбут Атамкулов раскритиковал работу руководителя областного управления координации занятости и социальных программ Асии Темирбаевой и поручил полностью устранить все недочеты.

По результатам рабочего визита глава региона поручил руководителю управления провести в следующем году капитальный ремонт центра реабилитации. И дал указание привести коммунальное учреждение в соответствие с европейскими стандартами и оборудовать по последнему слову техники.

На сегодняшний день в медицинском учреждении в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи лечатся 252 ребенка в возрасте от 3 до 18 лет с имеющимися психоневрологическими расстройствами. Их круглосуточно обслуживают и лечат около 300 специалистов.

 

 

 

Новости партнеров