Сеть кофеен «Мадлен» устроила посетителям незабываемый день детства

Сеть кофеен «Мадлен» организовала для самых маленьких жителей и гостей Шымкента незабываемый «День детства». Весь день в в кофейне «Мадлен», на Палубе, проходили праздничные детские мероприятия, также была организована благотворительная акция по сбору средств для маленькой Виолы.

Перед входом в кофейню «Мадлен» мальчишки и девчонки участвуют в познавательных, веселых, а, главное, развивающих играх по программе Монтессори. В это время в самой кофейне мастера аквагрима, словно картины, расписывают детские личики. После нескольких взмахов кистью девочки превращаются в цветочных фей, а мальчики в настоящих пиратов!

Повеселиться, провести экспресс-диагностику, поучаствовать в танцевальном флешмобе: настоящий праздник для гостей подготовило руководство сети кофеен «Мадлен».

В этот день в кофейне «Мадлен» была организована и благотворительная акция. Трехлетняя Виола страдает пороком сердца. Малышке нужна срочная операция по протезированию митрального клапана. Мама Виолы благодарна всем, кто не остался равнодушным, но средств по-прежнему не достаточно.

В сети кофеен «Мадлен» есть все необходимое для семейного отдыха, а для маленьких гостей разработано специальное детское меню. Плюс ко всему, по воскресеньям, в «Мадлене» проходят веселые детские бранчи с клоунами и подарками.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров