Компания OTAU Group снизила цены на квартиры в двух элитных комплексах Шымкента

Компания OTAU Group продолжает реализацию квартир в новых жилищных комплексах «Роял Парк» и «БИИК» с новогодними скидками. Оба комплекса расположены в удобном месте в центральной части города и обеспечены всем необходимым для комфортного проживания. Теперь квартиры можно приобрести в кредит, от 4% до 20 лет, без подтверждения дохода через надежный и крупный международный банк — «Сбербанк»!

Жилой комплекс «БИИК» расположен на пересечении пр. Кунаева и ул. Рыскулова в самой высокой точке города. Четыре 17-этажных дома насчитывают 374 квартиры повышенной комфортности, площадью от 45 до 300 квадратных метров.

Инфраструктура порадует самого взыскательного покупателя. На первых этажах домов расположены магазины, аптеки, рестораны и парикмахерские, что позволяет жителям, не покидая здания, быть обеспеченными всем необходимым.

Куаныш Кунтаев, начальник отдела по развитию бизнеса и маркетинга компании OTAU Group: «Еще одна особенность нашего комплекса — наличие двухуровневой подземной парковки, что делает удобным пребывание жителей и гостей жилищного комплекса. Также здесь есть спортивная и детская площадки, а для взрослых — зона отдыха с живописным фонтаном. Дома оборудованы бесшумными лифтами, а квартиры самой разнообразной планировкой на любой вкус».

Жилой комплекс «Роял Парк» расположен в центре города по улице Туркестанской. Он находится рядом с парковой зоной и обладает удобной транспортной развязкой. Здесь 44 квартиры повышенной комфортности. Комплекс также оборудован подземным паркингом, а для детей предусмотрена игровая площадка. Приобрести квартиры в жилищных комплексах не сложно. На жилье можно получить кредит в «Сбербанке» под самый низкий из существующих на финансовом рынке процентов.

Даурен Алтаев, заместитель директора филиала ДБ АО «Сбербанк» в Шымкенте: «Мы запустили акцию по льготному финансированию в честь 175-летия «Сбербанка». Ставки на сегодня составляют от 4% годовых, без каких-либо скрытых комиссий. Помимо того, каждый клиент, получивший кредит в нашем банке, может участвовать в акции и выиграть 10 миллионов тенге».

Кредит в «Сбербанке» можно получить на срок от трех до 20 лет при первоначальном взносе от 10% до 60%. Такие условия делают квартиры доступными для самых широких слоев горожан.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров