Призовой бум стартовал в ТС «Фиркан»

1145

В преддверии 8 Марта торговая сеть «Фиркан» радует доступными ценами. В магазинах торговой сети есть все, что нужно, чтобы приятно удивить прекрасную половину человечества и создать уют и комфорт в доме. Кроме того разнообразный ассортимент товаров и цены в сети «Фиркан» позволяют значительно сэкономить семейный бюджет и купить больше подарков к праздникам.

Товары подобраны так, чтобы каждый смог подготовиться к предстоящим праздничным дням без особого труда. Так, женские шарфики из шифона стоят всего 615 тг, яркие косметички 656 тг, кружевные скатерти 1296 тг.

Ирина Уланович, управляющая гипермаркета «Фиркан»: «Мы запускаем акцию «Товар недели». А так же можем предложить к 8 Марта нашим прекрасным дамам парфюмерные косметические наборы по цене от 459 тенге, средства по уходу за лицом, краски для волос. То есть все, для того, чтобы к 8 Марта милые женщины выглядели неотразимо. С наступающим праздником!»

Торговая сеть «Фиркан» специально к 8 Марта предлагает приобрести изделия из стекла и керамики высокого качества и по акционным ценам. Покупая яркие вазы от 1225 тенге и нежные стеклянные тарелки и салатницы от 499 тенге, вы экономите свыше 33%.

Кроме того с 01 марта во всех маркетах «Фиркан» стартовала акция «Призовой бум», стать участником может каждый покупатель, совершивший покупку на 8000 тенге и выше. Одной из первых участниц розыгрыша стала София Османова, которая совершила покупку, обменяла чек на моментальную лотерею и получила свой приз.

Стать участником акции «Призовой бум» может каждый. Совершив покупку до 15 апреля, в сети супермаркетов «Фиркан», покупатель получает моментальную лотерею и возможность выиграть один из пяти тысяч ценных призов. В числе главных подарков: стиральные машины, холодильники, пылесосы, утюги и поощрительные призы. Торопитесь делать выгодные покупки. Магазины «Фиркан» работают с 9 до 22 часов. «Фиркан» – легко экономить, удобно покупать.

Новости партнеров