«Технодом» поздравил женщин из Дома мамы с 8 Марта

542

Подарки и поздравления к 8 Марта принимают постоялицы Дома мамы.

В гости к женщинам, которые оказались в сложной жизненной ситуации, пришли сотрудники национальной сети магазинов «Технодом».

Представители компании подготовили для прекрасной половины полезные подарки и теплые слова поздравления.

Улыбки на лицах этих женщин вспыхивают редко. В Доме мамы молодые женщины проживают самые сложные этапы своей жизни и поводов для радости не много. И тем значимее визиты искренних гостей. Поздравления от национальной сети магазинов сегодня принимают постояльцы Домов Мамы по всему Казахстану. В Шымкенте сразу 36 молодых женщин получили приятные подарки.

Виталий Громов, менеджер магазина «Технодом»: «Находящиеся здесь мамы попали в трудную жизненную ситуацию. И мы хотели, чтобы они не остались без внимания и решили подарить подарки. Хочу поздравить всех женщин с наступающим праздником и пожелать здоровья, чтоб цвели как цветы и удачи во всем!»

Для молодых женщин, попавших в непростую жизненную ситуацию, любое внимание — настоящая отдушина. В такие моменты женщины забывают о своих проблемах. В благодарность дорогим гостям мамы организовали конкурс «Мисс милашка». 29 молодых женщин с удовольствием дефилировали вместе со своими малышами.

Сотрудники национальной сети «Технодом» регулярно уделяют внимание постоялицам дома мамы. А магазины торговой сети рады предоставить своим клиентам возможность сделать выгодные покупки, особенно в праздничный период. Цены приятно удивят всех покупателей. А широкий ассортимент позволит выбрать подарки любимым людям без труда.

Магазины «Технодом» работают без выходных с 10:00 до 22:00.

Новости партнеров