В ДВД ЮКО отметили Наурыз с особым размахом

В ДВД ЮКО отметили Наурыз

В ДВД ЮКО отметили Наурыз с особым размахом. Традиционные поздравления и обильный дастархан в рамках необычного конкурса преподнесли гостям структурные подразделения департамента. Сотрудники полиции подошли к празднику очень креативно — обычаи и традиции этносов, живущих в Южноказахстанской области были представлены наглядно.

Полицейские области не просто собрались в команды, сотрудники ДВД привлекли к участию своих родных и близких.

В ДВД ЮКО отметили НаурызОткрывая торжественное мероприятие, руководитель ДВД ЮКО отметил, что праздник Наурыз — это начало нового года, время обновления и укрепления дружбы, объединяющий народы нашей страны, представители которых сегодня с честью несут службу в органах внутренних дел. Также полицейским продемонстрировали фильм о достижениях Республики Казахстан за годы независимости.

С праздничным концертом на сцене выступили звезды областной эстрады и талантливые полицейские, которые поздравили сотрудников полиции с наступающим праздником и пожелали весеннего настроения.

В ДВД ЮКО отметили НаурызКроме того, в честь празднования Наурыза в ДВД ЮКО провели конкурс среди сотрудников подразделений департамента, которые представили на суд жюри национальные обычаи народов, проживающих в Южном Казахстане.

В ДВД ЮКО отметили НаурызВсе подразделения знакомили гостей праздника с народными традициями, богатым культурным наследием, национальной кухней и музыкой.

В ДВД ЮКО отметили НаурызПо итогам конкурса жюри определило сразу несколько победителей. Третье место заняла команда Управления административной полиции. Второе место досталось сотрудникам Штаба ДВД ЮКО.

В ДВД ЮКО отметили НаурызПервое место заслуженно завоевала сборная команда Информационно-аналитического центра и Управления технической службы. Всех участников наградили ценными подарками и грамотами.

В ДВД ЮКО отметили НаурызВ ДВД ЮКО отметили НаурызМатериалы предоставлены пресс-службой ДВД ЮКО

Новости партнеров