Шымкентская художница приоткрыла двери «Тайного маленького дома»

В Шымкенте прошла выставка известной шымкентской художницы, дизайнера и просто красивой женщины Натальи Кашириной. Новые работы отправляют нас в другой мир — мир спокойствия, всепонимания и всепрощения.

«Тайный маленький дом» — это название персональной выставки Натальи Кашириной. Прочитав однажды стихотворение советской поэтессы Татьяны Макаровой, известная шымкентская художница вдохновилась строками доброй сказочницы.

Выставка Натальи Кашириной

Выразительные, и в тоже время безмятежные, картины Натальи Кашириной отражают ее глубокий личностный подход ко всему, что нас окружает. В век триумфа технологий и тотальной рациональности, художница вкладывает в свои произведения столько искренности, гармонии и добра, что поневоле пробуждает в посетителях выставки- ответные чувства.

Смело можно сказать о том, что все сегодня получили эстетическое удовольствие. Искусство, как вещь изначально парадоксальная, по своей природе, дало Наталье удивительную возможность выразить свою любовь ко всему, что нас окружает. Через картины…

Алимхан Дуйсенгалиев

Новости партнеров