Самую красивую девушку выбрали в Шымкенте

1859
Самую красивую выбрали в Шымкенте

Завершился конкурс «Мисс Шымкент-2017». После нескольких месяцев упорной работы среди 18 конкурсанток была выбрана лучшая. Ею стала Айганым Ниязбек.

Со слов жюри конкурса, они искали ту, которая действительно отражает весь колорит Южного Казахстана.

Выразительные глаза, теплый взгляд, восточное воспитание и много других качеств восхитили судей в новоиспеченной обладательнице титула «Мисс Шымкент-2017».

Самую красивую выбрали в Шымкенте

Теперь эта красавица в марте наступающего года представит наш город на республиканском конкурсе красоты и поборется за звание «Мисс Казахстан».

А пока вместе с титулом Айганым Ниязбек удостоилась денежного приза в размере 150 000 тенге, золотого сертификата в салон свадебных платьев «Нəзік», годовой абонемент посещения SPA-салона, а также поддержки и признания шымкентцев.

Надо сказать,что в этом году конкурс  красоты в Шымкенте заметно повысил уровень проведения. Если раньше этот конкурс проводился в стенах театра, то в этом году для торжества свои двери распахнул отель Rixos Khadisha Shymkent.

Самую красивую выбрали в Шымкенте

Своим присутствием конкурс «Мисс Шымкент» почтила создатель главного конкурса красоты всей страны «Мисс Казахстан» Алена Ривлина-Кырбасова. Она возглавила состав жюри на финальном этапе.

Зарина Шарипова

Новости партнеров