Крупнейшая транспортная компания Шымкента Green Bus Company отмечает день рождения

2159
Автобус Грин Бас компани

Крупнейшая транспортная компания Шымкента Green Bus Company отмечает день рождения. Вот только подарки руководство компании-гиганта не принимает, а раздает — отличившимся сотрудникам, внесшим вклад в развитие компании.

Подарки от компании в день рождения получают водители, механики, диспетчеры — специалисты, чья работа — основа Green Bus Company.

Диплом и микроволновую печь вручают дежурному механику ТОО «Green Bus Company» Алексею Вопреву. Мужчина работает в компании со дня ее открытия.

«Приятно, когда на тебя обращают внимание. Тогда есть и стимул полностью выкладываться на работе, показывать, что ты умеешь и учить молодых», — говорит Александр Вопрев.

Яркие бело-зеленые автобусы «Грин Бас» знают все шымкентцы. Компания зарекомендовала себя как одна из самых престижных и ответственных компаний предоставляющих качественные услуги населению по пассажирским перевозкам. Представители ответственных структур от отдела транспорта Шымкента признаются, компания сегодня по праву занимает лидирующую позицию среди транспортников города.

«ТОО «Green Bus Company» занимается пассажирскими перевозками в Шымкенте с 2015 года. Успешно выиграв конкурс государственных закупок, компания ответственно выполняет возложенные на нее обязательства по перевозкам пассажиров по 11-ти основным городским направлениям. И сегодня я бы хотел поздравить сотрудников компании «Грин Бас» с трехлетием», — говорит Жаркын Байдуллаев, заместитель руководителя отдела АД и ПТ г. Шымкента.

Компания «Грин Бас» считается одной из самых молодых транспортных компаний нашего города с новейшей техникой и базой.

«На линии сейчас около 200 автобусов, работает свыше 700 человек. Мы стимулируем наших сотрудников, чтобы они в свою очередь улучшали качество предоставляемых услуг населению по перевозкам. Каждый сотрудник должен знать, что руководство компании не забывает о них», — отметил Абдибек Укибаев, заместитель директора ТОО «Грин Бас Компани»

Три года — это не большой срок для компании. Впереди всё самое интересное: расширение автопарка, улучшение сервиса.

Новости партнеров