С днем рождения, Валентина Куприяновна!

Валентина Куликова

Сегодня Валентина Куприяновна Куликова отмечает день рождения.

Сказать, что она идейный вдохновитель, автор и реализатор, такой махины, как ТК «Отырар TV» — это ничего не сказать. Она его ядро, суть, вечный двигатель. Более четверти века, как появилось оно — первое частное телевидение в Шымкенте.

Всего два года прошло, как она перестала быть директором медиахолдинга, но ее энергетика, ее огромная любовь к своему детищу до сих пор так и витают в стенах здания ТК «Отырар TV».

Все мы, кто работал и сейчас работает на «Отыраре», поздравляем Валентину Куприяновну с днем рождения.

Валентина Куприяновна, хотим пожелать от чистого сердца, любящих и понимающих друзей, преданных и отзывчивых, надежных и уважаемых коллег! Пусть в Вашем окружении будут люди, только с добрыми помыслами!

Пусть в этот день каждая Ваша минутка будет наполнена волшебством, радостью, теплом и заботой. Пусть нежные слова и красивые поздравления, словно теплая шаль, согреют Вас в грустные дни.

Пусть Бог хранит Вас. Пусть все хорошее кадрами хроники остается в альбоме памяти, дневники жизни будут снова исписаны грандиозными событиями, а мысли, чувства и слова пребывают в тепле, уюте, добре.

Всегда Ваши — Коллектив медиахолдинга «Отырар».

Новости партнеров