Собачий гороскоп — 2018 на все случаи жизни

1562
Восточный гороскоп на 2015 год

Год Желтой Земляной Собаки наступил 16 февраля 2018 года и закончится 4 февраля 2019 года.

Китайцы говорят, что годы Желтой Земляной Собаки характеризуются гармонией, умиротворением и стабильностью. Собака – животное исключительно миролюбивое, любящее все живое и остро нуждающееся в спокойствии.

Отличительной чертой года Желтой Собаки является множество шансов на улучшение качества жизни. От вас потребуется лишь проявить умение планировать финансы и избегать неоправданных рисков. Тем, кто сумеет проявить вышеуказанные черты, Желтая Земляная Собака гарантирует покровительство во всех начинаниях.

Для семьи и друзей: год благоприятен для разрешения накопившихся конфликтов и установления гармоничных отношений.

Для карьеры: удача улыбнется тем, кто не пожалеет времени и сил и проявит трудолюбие.

Для здоровья: сохранить хорошее самочувствие поможет повышенная двигательная активность на свежем воздухе.

Крыса

КрысаВ этом году многое будет зависеть от вас самих. И если вы покажете себя трудолюбивым и целеустремленным человеком, то к концу года вам будет чем гордиться, успехи не заставят себя ждать. Но отдохнуть вам придется только в отпуске. Все остальное время – работать на совесть. Из позитивного: весь год поддерживать вас будут надежные друзья. Если, конечно, вы обросли ими за свою жизнь. Вот сейчас вы поймете, что значит настоящее дружеское плечо. Здоровье тоже вас порадует, во всяком случае, оно будет крепче, чем в прошлом году. С финансами нужно быть осторожнее, не давать в долг большие суммы и не вкладываться в сомнительные проекты. И тогда к осени вы почувствуете себя материально благополучным человеком.

Бык

БыкВам в этом году придется поработать над своим характером. Упертость не самый лучший способ в достижении цели, и не надо путать его с упорством. Чтобы успешно двигаться вперед вам придется всегда «включать мозги» и, прежде чем что-то делать, думать, как решить задачу рациональнее. Иначе растеряете силы, а они вам понадобятся для карьерного рывка, который нужно будет делать этой осенью. Вот тут вам как раз поможет обретенная гибкость и способность услышать чужие советы. В этом году к вам должно прийти понимание, что мир может быть таким, каким мы его делаем сами. В вас проснется творческая энергия, и это придаст вам отличное настроение. Что в свою очередь позитивно отразится и на личной жизни. А к концу года это настроение подкрепится и хорошими финансовыми результатами.

Тигр

ТигрДля вас год пройдет под знаком успешной карьеры. Дела, которые вы начнете в этом году, обещают порадовать вас хорошими результатами. Многие решатся наконец открыть свой собственный бизнес – пусть небольшой, но давно задуманный. Конечно, не стоит сразу рассчитывать на золотой дождь, но прочный фундамент, если будете усердно работать, у вас заложить получится. Тем, кто занят наемным трудом, тоже удастся укрепить свой деловой авторитет и финансовые возможности. В семействе вас ждет стабильность и покой. Если только не случится прибавления. Но это же отлично! Ближе к концу года вам стоит побеспокоиться о своем здоровье: заняться профилактикой, а если будет какое-то недомогание, то обратиться к хорошему специалисту.

Кролик (Кот)

КроликВ этом году вы почувствуете, как укрепляется ваш авторитет: к вам будут обращаться за советом и помощью самые разные люди. Конечно, это будет отнимать у вас некоторые силы и время, но и дивиденды от внимательного отношения к людям вы тоже поимеете. Во-первых, значительно расширится ваш круг общения, а во-вторых, многие из тех, кому поможете вы, в будущем очень пригодятся вам. Потому что нынешняя хозяйка года Собака очень ценит великодушие и желание прийти на помощь. В результате ваша жизнь как бы сама собой начнет меняться к лучшему. И в карьере, и в личной жизни все начнет складываться просто отлично. В семье сложатся гармоничные отношения, а для тех, кто пока одинок, год может закончиться свадьбой.

Дракон

ДраконВам предстоит много трудиться над отношениями. Причем самыми разными: рабочими, деловыми, партнерскими и семейными. Но это как раз та сфера вашей жизни, на которую сейчас не стоит жалеть сил. Чтобы сохранить стабильность, придется уступать и искать компромиссы. Несгибаемость нужно проявлять лишь тогда, когда дело касается чего-то очень важного для вас. В финансовых делах у вас все благополучно. Вы не только не потеряете, но, возможно, даже приумножите свои доходы. Но не стремитесь потратить все и сразу. Лучше подумайте, во что хорошее можно вложиться, чтобы в будущем получить выгоду для себя и своих близких. Это не значит, что нужно вести себя, как скряга и жадина, просто подходите к расходам рационально. Самыми лучшими сферами для вложений сейчас для вас окажутся образование. И не только детей, но и свое собственное.

Змея

ЗмеяВы можете в этом году проверить на себе, что значит выражение «крутиться, как уж на сковородке». Сюрпризов обещает быть много, как приятных, так и не очень. Жизнь покажет себя со всех сторон, но не стоит ее бояться и прятаться. Верьте в свои силы, надейтесь на близких и смело преодолевайте все барьеры. И помните, за тучами обязательно будет солнце. Главное – вести себя честно и открыто, тогда удача точно вам улыбнется. В этом году вы можете на сто процентов надеяться на вашу вторую половину и близких родных. Вот увидите, что значат в жизни человека крепкая семья и надежные друзья. К концу года вы начнете понимать, что в вашу жизнь постепенно возвращается стабильность и покой. К Новому году порадуйте себя и свою семью путешествием и хорошим отдыхом. Мысль о том, что вы это заслужили, будет доставлять вам особое удовольствие.

Лошадь

Лошадь

Для вас наступает время, когда не нужно без перерыва пахать, как лошадь, чтобы вас оценили на работе и в семье. Это время, когда вы будете работать в удовольствие, и отдыхать, зная, что вы этого достойны. И если для этого придется поменять сферу деятельности, то есть смысл задуматься об этом. Единственно, что не стоит делать точно – это рубить с плеча. Продумайте и подготовьте все перемены в своей деловой жизни и тогда у вас все получится. Домашние будут на вашей стороне и поддержат ваши начинания. Этим летом хорошо пойдут дела дома: что бы вы не наметили – ремонт или поездку в отпуск – все сложится просто отлично. Единственное, что потребует вашего внимания – это самочувствие. Здоровый образ жизни поможет вам быть в форме.

Коза (Овца)

КозаВам предстоит гладкий, спокойный год. Проблема лишь в том, что не все люди считают спокойствие и безмятежность большими преимуществами в жизни. Некоторым подавай бурю. Это касается как эмоций и страстей, так и всевозможных перемен в жизни. Но кидать во все стороны вас в этом году не будет. Так что адреналин придется добывать самим. Тем же, кто рад возможности подрейфовать по жизни, как на белой океанской яхте, это время явно понравится. Дела будут складываться удачно, близкие не станут доставлять особых хлопот. Хотя иногда встряхнуть вас не помешает. Добывайте эмоции, погружаясь в любимое дело, устраивая приятные сюрпризы своим родным. Наслаждайтесь жизнью по полной.

Обезьяна

ОбезьянаВо всех делах, которые предстоят вам в этом году, нужно проявить максимум осторожности, что не очень соответствует вашему темпераменту. Однако, время такое. Конечно, прятаться в пещерку, как премудрый пескарь, это лишнее, но рационально подходить ко всем возникающим вопросам придется. При этом вам совсем не запрещено осваивать новое дело и учиться чему-то неизведанному, а потом применять эти знания на практике. Это даст хороший результат, если ко всему подходить с умом. Вообще год не располагает к авантюрам и метаниям. Пользуйтесь тем, что у вас уже есть. А есть немало – работа, дом, друзья, родные и хорошие знакомые, которыми вы обросли за жизнь. Творческие личности могут задумать и начать реализовывать какой-то проект, и в будущем, вполне возможно, он принесет и доход, и признание. И еще, похоже, вам светит карьерный рост. Правда, для этого придется приложить немало усилий. Но тут уж сами решайте нужно вам это или нет.

Петух

ПетухВам придется засучить рукава и работать. Как будто в отместку за то, что в прошлом году вы были хозяином жизни. Но год Петуха сменила Собака, и все пошло по другим правилам. Однако это вовсе не значит, что вас ждет «собачья жизнь». Просто иногда придется потрудиться над тем, что раньше доставалось как бы само собой. Вы будете больше времени уделять семье и работе, и иногда будет казаться, что на себя любимого совсем не остается времени. Что ж, придется смириться с такой ситуацией, тем более, что это не навсегда и близкие помогут вам пережить непростое время. Чтобы на все хватило сил, нужно разделить годовой марафон на две части, обязательно устроив себе летом хороший отдых. Тогда и работоспособности, и здоровья будет достаточно. И конечно же вас должна греть мысль, что за большой труд положена и большая награда. И она будет. Результатами года вы будете удовлетворены полностью.

Собака

СобакаВы наконец дождались своего года и теперь вправе рассчитывать на приз. Но конечно же он не свалится как снег на голову, а будет логичной наградой за все ваши труды и то внимание, которое вы уделяли своим близким. Вам будет везти и на работе, и в семье. Ваше материальное положение будет вас радовать. Но, разумеется, все это вы не станете воспринимать, как должное, а поймете, что нужно продолжать зарабатывать очки в жизни. Такой уж у вас характер: добросовестность, честность, верность людям и делу у вас в крови. Хорошо будет складываться личная жизнь. Ваш близкий человек будет понимать вас, как никогда раньше. Даже хлопоты, которые могут предстоять вам в этом году, будут связаны с приятными вещами – ремонтом или переездом. Так что нужно постараться завершить все свои самые важные дела до конца года.

Кабан

Кабан«Если радости, то большие, если неприятности, то мелкие» – под таким лозунгом будет проходить для вас этот год. А это значит, что жизнь будет идти как надо: и не скучно, и без особых потрясений. Денег, которые будет приносить вам ваша работа, должно хватить на все необходимое. Вообще же размер ваших доходов будет прямо пропорционален трудовому вкладу. Если мечтаете о супердоходах, то и поработать придется тоже супер. Самым прибыльным периодом года должна оказаться приближающаяся весна. А вот любовь и гармонию в личных отношениях вы обретете летом. Здоровье – это то, что должно находиться под постоянным контролем в этом году. От вашего самочувствия в итоге будет зависеть то, сможете ли вы сполна насладиться теми преимуществами, которые приготовил для вас год Собаки.

Новости партнеров