Мужской коллектив «Отырар TV» поздравил своих прекрасных коллег

189
Подарки для наших женщин

С раннего утра в здании медиахолдинга «Отырар TV» шумно и весело, звучит музыка и поздравления в честь наших любимых и прекрасных женщин. Мужчины встречают прекрасную половину нашего коллектива. Они на самом деле прекрасные, они нам помогают и делают наш мир ярче.

Мы порой, может, не можем передать наши чувства, но мы хотим, чтобы вы помнили и знали, вы наша опора и поддержка.

https://www.instagram.com/p/BgAzvQmHXS8/

Вы наши леди, вы наши ЗЫН-ЗЫН кыздар, отчасти где-то мамы и сестры. Вы наши любимые и мы за вас горой стоим. Вы о нас всегда заботитесь, помогаете в работе, вы терпите наши психи, вы нас успокаиваете и поддерживаете. О женской половине медиахолдинга можно слагать легенды и писать бесконечно стихи, но передать всю ту доброту невозможно, не хватит интернета и бумаги.

Говорят, что шымкентские парни самые романтичные и любвеобильные. Да, мы такие, потому как вы у нас самые лучшие и самые красивые. Спасибо вам за заботу, спасибо за то, что вы наша семья, огромное спасибо за то, что в нашу нелегкую работу вы вносите спокойствие и нежность.

Мы обещаем, что будем еще внимательнее и заботливее. С огромной любовью и уважением, ваши «отырарадын зын зын жигиттер».

Новости партнеров