Седьмой Канал дарит новую жизнь и участвует в судьбе своих зрителей

570
Реалити-шоу «Хотим ребенка»
Реалити-шоу «Хотим ребенка» - беспрецедентный случай в истории казахстанского телевидения: Седьмой Канал дарит новую жизнь и участвует в судьбе своих зрителей.

23 февраля в эфире Седьмого Канала состоялась долгожданная премьера второго сезона уникального проекта «Хотим ребенка», за участников болела и переживала вся страна. Это первое и в своем роде уникальное казахстанское реалити-шоу, в буквальном смысле подарившее новые жизни.

В рамках проекта, Седьмой Канал совместно с клиникой «Астана ЭКОЛАЙФ», предоставили уникальную возможность 10 бездетным и отчаявшимся казахстанским семейным парам на прохождение дорогостоящей процедуры ЭКО бесплатно. Это беспрецедентный случай в истории казахстанского телевидения, когда телеканал перестает быть просто голубым экраном, этот тот самый случай, когда канал дарит новую жизнь и участвует в судьбе своих зрителей.

Во втором сезоне шоу, зрителям предстоит не просто стать свидетелями зарождения новой жизни, но и увидеть появление на свет любимых, долгожданных и близких сердцу малышей. Безусловно, счастью родителей нет предела. Некоторым участникам проекта повезет «втройне» и они обретут тройную дозу семейного счастья разом – они станут счастливыми родителями тройняшек. Данный проект — это живое доказательство того, что бесплодие это еще не приговор; всегда есть шанс, главное – верить.

Слова участницы проекта Елены Пак, нынче мамы тройни, это подтверждают: «6 лет ожидания, 6 лет слез и веры, и наконец мои когда-то далекие мечты стали реальностью. Я даже представить себе не могла, что когда-то я одним махом стану мамой трех сыновей, это неописуемое ощущение. Материнство для меня – это долгожданное счастье. Сейчас, без своих сыновей, я не представляю своей жизни. После их появления в нашей жизни, мы с супругом кардинально поменяли свой взгляд на жизнь. Раньше мы жили одним днем, теперь ко всему стали подходить осознанно, ведь теперь на нас лежит большая ответственность за детей и их будущее. Теперь я в первую очередь мама и впредь я не имею права давать себе слабину. Детям нужна здоровая мама, которая всегда поддержит и защитит».

На наших глазах, участникам проекта предстоит пройти сложный путь к такому желанному для них родительскому счастью. Проект «Хотим ребенка» вышел за рамки сценария. Здесь нет придуманных историй, здесь все по-настоящему: горе, слезы, боль, отчаяние, радость и любовь… Каждая история, которая имела место быть в проекте не поддавалась ни одному сценарию, ведь каждая процедура ЭКО была непредсказуемой. Никто не мог предсказать либо гарантировать успешный исход, мы лишь могли не переставать надеяться на чудо и поддерживать мам. Спустя годы, а возможно и десятилетия неудачных попыток, им наконец улыбнется удача и они обретут своё маленькое, но такое драгоценное счастье.

Реалити-шоу «Хотим ребенка»

Напоминаем, что премьера второго сезона проекта «Хотим ребенка» состоялась 23 февраля, и вы можете стать свидетелями зарождения новой жизни и пережить вместе с нами самые трогательные моменты в эфире Седьмого по пятницам в 21:10.

Новости партнеров