Съемочная группа российского телеканала снимает программу о туризме в Шымкенте и Туркестанской области

Съемочная группа канала РТР снимает очередную программу «По секрету всему свету!». Сейчас съемки проходят на территории Шымкента и Туркестанской области, передает корреспондент Elitar.kz.

«По секрету всему свету!» — шоу для всех, кто любит путешествовать и приглашает в путь по самым ярким и удивительным местам нашей планеты. С юмором и живым интересом ведущий программы рассказывает не только о местах экзотических, но и о людях, которые здесь живут. Ведь, как говорится, не место красит человека, а человек место! Это и есть главный секрет всех путешествий.

И вот программа выбрала для очередного путешествия нашу область. Таким образом АО НК «КАЗАХТУРИЗМ» продвигает Туркестанскую область для семейного отдыха для стран СНГ.

В съемках путешествий по югу Казахстана принимает участие звезда телесериала «Кухня» Ольга Кузьмина. Роль официантки Насти стала одной из ярчайших ролей актрисы.

Весной 2017 года Ольга стала гостем программы «Пятница». В паре с ведущим Андреем Бедняковым она провела экскурсию по Сан-Франциско.

Новости партнеров