Заместитель акима Шымкента Данат Жумин приглашает горожан к диалогу

Прозрачные комнаты в акимате Шымкента

 Заместитель акима Шымкента Данат Жумин приглашает горожан к диалогу

Очередной пост опубликовал заместитель акима Шымкента в Фейсбук, он попросил горожан ответить на два вопроса и при двух твердых «да», написать ему в личку, а потом и встретиться.

https://www.facebook.com/danat.zhumin/videos/2708752362485135/?t=2

Полиция, образование и здравоохранение.
В этих трёх сферах жители Шымкента чаще всего сталкиваются с коррупцией в своей повседневной жизни. К такому выводу мы пришли в результате интенсивного мозгового штурма этим утром.

В brainstorming приняли участие руководители Акимата, Департамента полиции, территориальных департаментов Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции, Национального бюро по противодействию коррупции, а также региональной Палаты «Атамекен» и приглашённые эксперты.

В связи с этим у меня два вопроса к горожанам.

Первый. Согласны ли Вы с нашим выводом?

Второй. Готовы ли Вы лично принять участие в проектах по снижению коррупции в полиции, системах образования и здравоохранения города?

Буду благодарен Вашим комментариям.

P.S. Если Вы житель Шымкента и на оба вопроса Ваш ответ «да», тогда напишите свой контактный номер в личку. Хотели встретиться с Вами в следующую субботу.

P.S. В Шымкенте, я являюсь куратором проекта Shymkent Adaldyk Alany, а со-кураторами руководители департаментов АГДСиПК и Нацбюро. Поэтому наряду со своими непосредственным обязанностями в качества заместителя акима, также буду уделять отдельное внимание «чистке» нашего города от коррупции и её проявлений.

https://www.facebook.com/danat.zhumin/videos/2708752385818466/?t=2

Новости партнеров