«Bal Tekstil » приглашает на ярмарку ковров: цены ниже рыночных

994

На целую неделю выставочный центр Корме превратился в настоящий восточный дворец. Роскошь представленных на выставке ковров заставляет нас думать о том, что мы хоть на время оказались в мировой столице ковров – в индийском городе Кашмире.

Смотришь на все это ковровое великолепие и кажется, что в причудливом танце орнамента каждого ковра мастера заложили тайный и неведомый обывателю позитивный настрой, вложили в музыкальный строй каждой нити целую философию.

А тут уже каждый из покупателей выбирает ту, что ему пришлась по душе. Тем более, что ассортимент широчайший. Есть из чего выбрать, есть на что положить глаз.

Оразкуль Агибаева отлично разбирается в коврах. Приходит на выставку уже не в первый раз. За очередной покупкой она приехала издалека. Решила выбрать для внуков подарок. Ковры от «Bal Tekstil » считает хорошим подарком для молодой семьи.

«Я вот выбрала себе несколько ковров, чтобы детишкам было тепло, чтобы было красиво в доме. Я думаю, что это хороший подарок. А еще можно на той подарить, солидно, достойный сюрприз», — говорит Оразкуль Агибаева.

Ковры заняли на выставке площадь в две тысяч квадратный метров. И такое бывает только один раз в год. На время ярмарки цены падают до минимума, а значит можно приобрести товар по ценам ниже рыночных, это касается и товара, представленного дистрибьютерами. С 3-13 октября будет выставлено более тысячи видов ковровых изделий из Бельгии, Турции, Ирана, России, Узбекистана, Молдовы и Казахстана. Гибкие цены, отличное качество обслуживания, высококвалифицированные специалисты помогут сделать правильный выбор, а при желании придадут изделию любую форму и рисунок.

Ярмарку посетил и глава Шымкента. Ерлан Айтаханов оценил ковры. Но видимо, такое разнообразие привело его и других посетителей в приятное замешательство. И, действительно, выбор сделать очень трудно. Ведь ковер является одним из универсальных предметов интерьера. Люди могут подолгу любоваться его красочными и сложными узорами, а так же «впитывать» в себя всю теплоту и нежность ковров. А кроме того он — важная составляющая грамотного интерьера. Ковер – это именно тот редкий случай, когда дизайнеры рекомендуют не жалеть денег на его покупку. И к его выбору нужно подходить особенно основательно.

«Я пока не выбрал ничего. Но, всем советую. Это наш товар, мы должны поддерживать местных производителей, тем более такого качества», — сказал Айтаханов.

Ярмарка ковровых изделий будет проходить с 3 по 13 октября.

Вас ждут по адресу: мкр Нурсат, выставочный центр КОРМЕ

Время: с 10 до 19.00

Новости партнеров