В Шымкенте открылась ярмарка ковров от «Bal Tekstil »

2301

Все готово к открытию ковровой выставки в центре «Корме»

Близится к завершению самая трудоемкая и сложная, а именно, подготовительная часть работы по расстановке экспозиции выставки ковров. В большинстве своем текстильные экспонаты уже заняли свое место. Эти роскошные ковры – яркое подтверждение тому, что Восток любит их прежней силой, а то и удвоенной силой. И вопреки досужему мнению о том, что ковры нынче не в тренде, ковры, представленные на выставке, языком изящных орнаментов, хитросплетением узоров  так и заставляют нас задуматься о покупке престижного украшения для дома.

Практически полностью выставочное пространство застелили коврами.
Крупнейшая ярмарка ковровых изделий Dala Kilemderi, организованная группой компаний «Bal Tekstil» пройдет на площади в 2000 квадратных метров.
С 3-13 октября будет выставлено более тысячи видов ковровых изделий из Бельгии, Турции, Ирана, России, Узбекистана, Молдовы и Казахстана. Гибкие цены, отличное качество обслуживания, высококвалифицированные специалисты помогут сделать правильный выбор, а при желании придадут изделию любую форму и рисунок.

Что еще может привлечь внимание? Конечно, цена. Она будет значительно ниже рыночной.  Дистрибьюторские ковровые покрытия тоже будут продавать  по низким ценам.

Ассортимент широчайший. Есть классика и ковры, выполненные в современной дизайнерской трактовке. Организаторы ковровой выставки обещают:  будет на что посмотреть и из чего выбрать.

«С 3 го по 13 октября мы представим жителям города и ближайших районов нашу продукцию. Мы предлагаем большой ассортимент ковровых изделий, цены будут низкие. В Шымкенте на такой большой площадке только мы проводим такие ярмарки, и думаю, что  будет доволен даже самый капризный клиент», — пояснили организаторы.

Ярмарка пройдёт по адресу: мкр. Нурсат, выставочный центр Корме. С 3 по 13 октября. Немаловажный нюанс:  желающие могут заказать ковры любого дизайна, можно нанести на ковёр любое изображение.

И помните, что именно хороший ковер – центр притяжения любого помещения, именно он создает уют в доме и дарит вам тепло.

Новости партнеров