Свыше 160 казахстанцев вновь смогут бесплатно отдохнуть в Египте

«Банк Хоум Кредит» второй год подряд отправит самолет казахстанцев на побережье Красного моря. Более 80 обладателей путевок, в рамках акции «Улетная семья», проведут 7 дней в комфортабельном отеле по системе «Все включено».

Победители смогут не только насладиться красотой Красного Моря, но и окунуться в богатую историю Египта.

Важно отметить, что разыгрываемые путевки рассчитаны на 2 персоны, а это означает, что победитель сможет взять с собой в компанию кого-то из своих родных или близких*.

«Да, в этом году «Улетная акция» поменяла свое название. Теперь она называется «Улетная семья», так как данное название полностью отвечает нашему новому семейному позиционированию банка и слогану «Семьи семьям». Мы понимаем на сколько важна семья в жизни каждого человека, именно этим и был продиктован наш новый слоган и название акции», — отметили в пресс-службе финансового института.

Как и в прошлом году, все расходы по перелету, проживанию и страховке на все 7 дней «Банк Хоум Кредит» берет на себя.  Победителям необходимо будет только добраться до города Алматы в день вылета.

Уже сейчас стали известны имена первых победителей акции, ими стали две жительницы города Шымкент – Мусаева Джамиля Сейдановна Айтпен, которая приобрела депозитный сертификат и Алтынкүл Айдарқұлқызы, оформившая кредит (победительницы 4 и 6 этапов розыгрыша).

Награждение прошло в торжественной обстановке в одном из городских филиалов банка.

Также уже определены победители 1, 2, 3 и 5 этапов, ими стали жители городов Алматы, Нур-Султан и Экибастуз.

Напомним, что условия участия в акции очень просты – с 1 ноября по 31 декабря 2019 года казахстанцам необходимо стать клиентом банка, воспользовавшись любой услугой: оформить денежный или товарный кредит, открыть и использовать карту ДОС или Home Card, открыть депозитный сертификат на сумму от 500 000 тенге или приобрести страховые продукты и установить  мобильное приложение.. После, новоиспеченный клиент автоматически становится участников акции «Улетная семья».

Победители определяются каждый будний день путем случайной генерации чисел.
Участники акции смогут проверить свой статус в мобильном приложении банка в разделе  «Улетная семья».

Повысить свои шансы на победу в «Улетной семье» также возможно участвуя в розыгрыше путевок через мобильное приложение Home Credit Bank Kazakhstan и в официальном инстаграм аккаунте банка.

Напомним, что в 2018 года «Банк Хоум Кредит» впервые провел масштабную «Улетную акцию». По итогам   розыгрыша клиенты банка со всей страны вместе со своим близким человеком совершено бесплатно отдохнули в Египте за счет финансового института.

Подробнее об акции читайте на letisnami.kz

*Ежедневно по будням с 4 по 22 ноября организаторы акции будут определять по 1 победителю в день, а уже с 25 ноября 2019 года по 3 января 2020 года путешествие может стать по настоящему семейный, так как именно в этот период  будет определяться по 2 и более победителей в день.

 

 

Новости партнеров