Пассажир дважды пырнул ножом таксиста за замечание в адрес его ребенка

Иллюстративное фото

12 января 2020 года таксист, 1987 года рождения, подвозил семейную пару с двумя детьми до одного из жилых комплексов в Алматы, сообщает Polisia.kz.

Одного из детей стошнило на сиденье автомобиля, за что водитель потребовал дополнительную оплату на мойку авто. Между водителем и отцом семейства, который был пьян, завязался конфликт. Мужчины сошлись на том, что клиент заведет детей и супругу домой и вынесет дополнительную сумму, оставив в залог мобильный телефон.

Спустя около 5-7 минут он вернулся и нанес водителю два удара ножом. Первый удар был нанесен в область локтя левой руки, второй удар пришелся в область живота, после чего потерпевший, начал убегать от нападавшего. В этот же день данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования УП Наурызбайского района.

— По данному факту задержан подозреваемый гр.С., 1989 г.р., который из хулиганских побуждений с применением ножа нанес телесные повреждения гражданину Б., тем самым причинив последнему вред здоровью, — сообщили в пресс-службе ДП города Алматы.

https://youtu.be/8y7Po1Ji6M4?t=88

Новости партнеров