30 лет Независимости: награждены лучшие работники

202
Награждение

30-летний юбилей Независимости Казахстана Енбекшинский район с населением более 300 тысяч человек встречает высокими достижениями.

В преддверии знаменательной даты акимат чествовал лучших работников отрасли, внесших вклад в развитие района и наградил их специальными призами. Среди награжденных — работники коммунальной сферы: слесари, электрики, инспекторы. Они признаны лучшими в Енбекшинском районе Шымкента.

Рыскуль Тулебекова, трудилась над благоустройством и чистотой района. Женщина стала заслуженным победителем в номинации «Лучший дворник». Мама пятерых детей благодарит за оказанное уважение и поздравляет земляков с праздником.

«Поздравляю с этим замечательными праздником, с днем Независимости Казахстана. Желаю всем семейного благополучия, чтобы наши дети жили под мирным небом. Спасибо, что оценили наш скромный труд», -говорит женщина.

Подводить итоги года и чествовать лучших работников в каждой отрасли стало традицией для районного акимата . В преддверии дня Независимости награждают сотрудников суда, прокуратуры, внутренних дел, а также отличившихся учителей и воспитателей.
Аурика Чалабаева, «Лучший преподаватель-2021» Енбекшинского района:

«Это так неожиданно. Именно в  предверии Дня Независимости Казахстана  наградили, спасибо большое. Прошлый и этот год были не простыми. Но мы вместе эти трудности преодолели. Еще раз всех с праздником!»

Благодаря таким активистам, неравнодушным людям, развивается один из четырёх районов Шымкента.

Досбол Есилбек , аким Енбекшинского района:

«Район с каждым годом развивается. Появляются новые населенные пункты: «Улагат», «Елтай», «Шапагат», новостройки жилого массива «Карабастау». Проводится работа по развитию инфраструктуры. Пользуясь случаем, поздравляю жителей Шымкента с Днем Независимости. Желаю каждой семье благополучия. Пусть Казахстан Процветает!».

 

Новости партнеров