Белорусская ярмарка обуви приехала в Шымкент

825

В Шымкенте продолжается ярмарка белорусской обуви. Она уже посетила несколько городов нашей страны, теперь ей предстоит завоевать шымкентских потребителей.

Обувь, как уверяют организаторы, сможет удовлетворить запросы даже самых требовательных покупателей.

Белорусская обувь славится своим качеством. Лично убедиться в этом можно на ярмарке в Шымкенте. Она продлится до 27-го марта. Здесь есть ботинки, туфли и сандали для летнего сезона. Обувь из натуральной кожи и для тех, у кого высокий подъем, широкая голень и выступающая косточка.

Диана Широва, менеджер ярмарки белорусской обуви:

“Вся обувь из натуральной кожи и овечьего меха. Как првило, все болезни от ног, поэтому нужно покупать качественную обувь. Обувь для проблемных ног, для тех, у кого высокий подъём, широкое голенище, выступающая косточка. Также, обувь имеет ортопедическую основу и противоскользящую подошву”.

Порадует не только качество обуви, но и ее цена — напрямую от производителя. Профессиональные консультанты подберут размер и модель. А еще помогут с примеркой и дадут рекомендации по уходу за обувью. Клиенты уже успели оценить белорусское качество. Один из жителей Шымкента приобрёл сразу две пары белорусской обуви.

Владимир Пуговкин, житель г. Шымкента:

“Давно себе хотел приобрести хорошую качественную обувь. Листая Инстаграм увидел новость, что у нас в Шымкенте в городе проходит ярмарка Белорусско — Российской обуви. И вот решил прийти. Как оказалось, не напрасно. Подобрал себе две пары обуви, зимние и осенние. Очень качественный товар, видно натуральную кожу, овчинный мех. Всё мне понравилось, всё устроило”.

Ярмарка проходит в здании музея изобразительного искусства, в парке Абая.

Адрес: Мадели Кожа, 2Б.

Новости партнеров