В высшем педагогическом колледже Shymkent встретили Наурыз

104

Коллектив высшего педагогического колледжа Shymkent встречает Наурыз c большими достижениями.

Учебное заведение прошло государственную аттестацию, институциональную аккредитацию. Сертификат на пять лет позволит заключать международные договоры, а выпускники получать диплом государственного образца.

Коллектив высшего педагогического колледжа Shymkent отмечает Наурыз концертом и выставкой прикладного искусства. За праздничный дастархан пригласили ветеранов, социальных партнёров, представителей молодежного центра и центра занятости.

Учредитель:

«Всех поздравляю с праздником Наурыз и священным месяцем Рамазан. Пусть будет мир. Стране процветания, всем здоровья и семейного благополучия».

В высшем педагогическом колледже Shymkent сегодня обучаются 1 400 студентов. 400 выпускников в этом году получат дипломы об окончании. Наурыз учебное заведение встречает с большими достижениями.
Гульнара Ибрагимова, директор высшего педагогического колледжа Shymkent:

«Мы в начале года прошли государственную аттестацию, прошли институциональную аккредитацию и получили свой сертификат на 5 лет. Это большое достижение. Все это позволит учебному заведению заключать международные договоры и получать нашим выпускникам дипломы государственного образца».

Гости желают учебному заведению — достичь больших высот.

Абила Коздибайкызы, директор информационно-методического центра «Өркениет»:

«Пусть высший педагогический колледж будет радовать нас успехами, из года в год развивается и будет в одном ряду со всемирно известными учебными заведениями».

Высший педагогический колледж Shymkent
Адрес: г. Шымкент, улица 8 марта 22
Тел: 8 7252 50 61 36, 8 701 400 13 63, 8 705 376 00 77
Сайт: shym-college.edu.kz
Email: ukpk_shym@mail.ru
instagram: shym_kolledj

 

Лиц. № KZ35LAA00014412 выдана 25.07. 2007 г. ДКСО ККСО МОНРК

Новости партнеров