В Шымкенте открылась медицинская клиника «ПрофМедСервис 777»

3620

Клиника «ПрофМедСервис 777» открыла двери для тех, кому небезразлично свое здоровье. Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое, по словам медицинских работников, позволяет проводить операции различной сложности. В центре можно пройти не только осмотр, но и амбулаторное лечение. Специально для этого на втором этаже имеется несколько палат, в том числе и для VIP-клиентов.

Сердцем медицинского центра сотрудники называют операционную, оснащенную самой современной аппаратурой. По соседству расположена реабилитационная палата, где пациенты под строгим контролем врачей принимают различные восстановительные процедуры.

В «ПрофМедСервис 777» можно пройти осмотр у врачей разного профиля. Для тех, у кого проблемы со зрением, работает офтальмолог. Специалист проводит не только диагностику и лечение болезней глаз на современной оборудовании, но и профилактику снижения зрения. Также он поможет подобрать очки.

В клинике есть кабинет ЛОР-врача, здесь можно пройти осмотр и курс лечения.

В центре «ПрофМедСервис 777» работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в странах СНГ и за рубежом. Уже сегодня клиника готова предоставить своим пациентам полный спектр медицинских услуг, которые окажут знающие и опытные врачи.

Клиника «ПрофМедСервис 777» находится по адресу: г. Шымкент, пр. Тауке хана (около тойханы «Наурыз 777»), напротив парка «Женис».

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров