75 тысяч тенге в подарок партнерам MacCoffee

466

Один из лидеров кофейного рынка — компания MacCoffee поощряет своих партнеров. Денежные сертификаты и скидки на продукцию достаются участникам партнерской программы «Золотой клуб MacCoffee». Подарки от компании получают представители малого и среднего бизнеса, которые делают все, для того, чтобы покупка всеми любимого кофе «3 в 1» была выгодной.

75 тысяч тенге в благодарность за выгодное сотрудничество. Условия участия в партнерской программе «Золотой клуб MacCoffee» просты. С помощью продукции и оборудования от MacCoffee торговая точка должна создать лучшие условия покупки для потребителя. Выставленность товара, наличие ассортимента и цена — торговые агенты оценивают все нюансы. За соблюдение критерий, бренд предоставляет торговой точке особую скидку, а так же шанс выиграть приз в размере 25 тысяч тенге продукцией и денежный сертификат на сумму 75 тысяч тенге.

Иван Баун, территориальный представитель компании MacCoffee: «Продолжая расти глобально, компания MacCoffee проводит политику регионального развития поддержки малого и среднего бизнеса. Принцип от меньшего к большему. В 2016 году по этому направлению была запущена партнерская программа «Золотой клуб» для владельцев торговых точек категорий В и С, нацеленная на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество».

MacCoffee — лидер категории качества имеет насыщенный и полный вкус. Кофейный микс, растворимый черный кофе в банках и мягких упаковках, холодный кофе и кофе с собой в стаканчиках, у бренда насчитывается до 60 видов продукции. Здесь каждый потребитель может найти себе вкус по душе. Вместе с ароматным напитком, более 800 торговых точек и десятки победителей по всему Казахстану, забрали еще и ценные подарки.

Продукция MacCoffee и MacTea на рынке республики уже более 20 лет. Сегодня найти любимый кофе или чай «3 в 1» можно во всех магазинах Южного Казахстана. Партнерская программа «Золотой клуб MacCoffee»  продолжит развитие и в будущем году. Помимо уже присоединившихся к программе магазинов, тысячи новых торговых точек смогут стать партнерами бренда. Лучших ждут ценные подарки от MacCoffee.

Новости партнеров