Получи миллион тенге от MacCoffee и MacTea

1164

Один миллион тенге от MacCoffee и MacTea. Лидеры в области качества радуют жителей нашего города выгодной акцией. Каждый, купивший в период до 15 декабря акционный пакетик, может стать счастливым обладателем денежного приза.

«Выиграй миллион с MacCoffee — #быстровкусно». Любимый миллионами казахстанцев традиционный напиток 3 в 1, с молоком и сахаром дарит своим покупателям щедрые подарки. Все что для этого нужно, просто отправить код, который скрыт в каждом пакетике. Розыгрыш денежных сертификатов проходит каждый день.

Иван Баун, территориальный представитель компании MacCoffee: «Правила участия просты. Нужно купить пакетик MacCoffee Original «3in1» или MacTea «3in1» с символикой акции. Код на внутренней стороне пакетика отправь по SMS на номер 2021 или зарегистрировать на сайте. Вы можете выиграть три ежедневных приза по 20 тысяч тенге или 1 миллион тенге в период проведения акции».

Чай с малиной, лимоном, холодный кофе, сублимированный, гранулированный и традиционный ароматный кофе 3 в 1. У бренда MacCoffee насчитывается до 60 видов продукции. Здесь каждый потребитель может найти себе вкус по душе. Счастливая обладательница сертификата в 20 тысяч тенге — Ольга Овешкова любит MacCoffee за неповторимый вкус и качество. Девушка признается, что не изменяет этому бренду уже более 10 лет. Ведь, лидер категории качества имеет насыщенный и полный вкус, знаменитый на весь мир.

Продукция MacCoffee и MacTea на рынке республики уже более 20 лет. Сегодня найти любимый кофе или чай 3 в 1 можно во всех магазинах Южного Казахстана. К слову, выиграть миллион может каждый. Акция продлится по всей республике до 15-го декабря включительно. Спешите!

Новости партнеров