«Фиркан» снижает цены до 50%

2350

Новый год ближе, а цены все ниже. Торговая сеть «Фиркан» в преддверии новогодних праздников для всех шымкентцев и гостей нашего города предлагает выгодные цены со скидкой до 50 % на более 1000 наименований товаров.

Динара Еркетаева — постоянный клиент гипермаркета «Фиркан Народный». Девушка этот магазин хорошо знает и чувствует себя здесь как дома, легко ориентируется и всегда в курсе всех аукционных предложений. И в преддверии Нового года Динара поспешила в свой любимый магазин, так как уверена, что не только сможет купить все к праздничному столу, но и значительно сэкономить семейный бюджет.

Динара Еркетаева, покупатель: «Я являюсь постоянным клиентом. Здесь все очень удобно расположено, большой ассортимент товаров. Этот магазин уже стал нашим любимым и, можно сказать, семейным».

Большой, просторный зал магазина не стесняет покупателей. Здесь есть где развернуться. А если вы устали, делая покупки, то запросто можете отдохнуть в уютном кафетерии, где вам предложат по-домашнему вкусные блюда: от свежайших салатов до горячих блюд на любой вкус. Не получится пройти мимо ароматной выпечки и вкуснейших пирожных. Порадует хозяек и мясной отдел, который предлагает своим покупателям большой ассортимент продукции. Новый год ближе, цены все ниже — именно этим девизом руководствуется компания «Фиркан» в проведении разнообразных выгодных акций.

Альфия Миникеева, управляющая гипермаркетом «Фиркан Народный»: «В торговой сети «Фиркан» в преддверии новогодних праздников стартует акция «Новый год ближе, а цены все ниже!». С 10 декабря нашим покупателям мы предлагаем скидки до 40 % более чем на 500 наименований товаров. Покупатели могут приобрести курицу по цене 689 тенге, муку «Цесна» 2 кг всего за 249 тенге, растительное масло по цене 1989 тенге за 5 литров. Приходите в наш гипермаркет «Фиркан Народный»! Мы всегда рады вам! Удачных всем покупок!»

Во всех магазинах торговой сети «Фиркан» вы можете приобрести стиральный порошок № 1 «Ариель» по цене 4590 тенге за 9 кг. Также значительные скидки действуют и на чай «Липтон» (25 пакетиков), который стоит 189 тенге. Еще в торговой сети «Фиркан» можно купить сливочное «Крестьянское» масло всего по 469 тенге за полкилограмма. Позаботились сотрудники магазина и о самых маленьких. Теперь вам не надо думать, какой подарок приобрести ребенку. «Фиркан Народный» все уже сделал — огромный выбор детских подарков вас приятно удивит.

Аукционные предложения начинают действовать в торговой сети «Фиркан» с 10 декабря. Супермаркеты «Фиркан» работают с 9 утра до 22 часов вечера. Спешите!

Опубликовано на правах рекламы.
Новости партнеров