Сотрудники ТС «Изуми» поздравили с новым годом детей из центра «Мейрiм»

278

На импровизированной сцене областного реабилитационного центра «Мейрим» для детей с органическим поражением нервной системы идет постановка спектакля «Дари добро». Торговая сеть «Изуми», от своего коллектива и покупателей торговой сети, тоже решила принять участие в волшебной сказке.

Гости подарили большой ковер и игрушки, которые будут полезны маленьким пациентам реабилитационного центра. Детишки встретили гостей не с пустыми руками, специально подготовили песни и танцы, и не только. От лица руководства центра гостям вручили благодарственное письмо.

Омирали Ералиев, учредитель ТС «Изуми»: «Пусть наши детишки всегда улыбаются, пусть все в нашей стране будет хорошо. В новый год чудеса сбываются поверьте, главное, верить в чудо. Детишки, вы такие замечательные и приятно приходить к вам, я надеюсь, что наша встреча не последняя…»

Торговая сеть «Изуми», работая на протяжении 16 лет, постоянно занимается благотворительной деятельностью. И, покупая товары в торговой сети, каждый посетитель магазинов вносит свой вклад в помощь тем, кто нуждается в поддержке.

Публикуется на коммерческой основе.
Новости партнеров