«Почти даром» можно купить товары в сети магазинов «Эврика» (PR)

фото на память с новым брендом

В сети магазинов «Эврика» стартовала презент-акция — в течение пяти дней «Эврика» делает огромные скидки на всю линейку бытовой техники и товаров для дома.

Шаттык Кажимухан, призер чемпионата мира по карате, внук легендарного борца Кажимукана Мунайтпасова, в «Эврику» приходит часто. Мужчину устраивает все: и стоимость товаров, и обслуживание. О презент-акции в честь изменения логотипа «Эврика» наш прославленный земляк узнал из рекламы и, конечно же, в ближайшие выходные вместе с супругой и детьми отправился за покупками.

«Мы давно хотели «обновить» телевизор, но то руки не доходили, то цена не очень устраивала. А сегодня в «Эврике» увидели мечту всей нашей семьи! – доволен Шаттык удачным приобретением. – Огромная скидка на «плазму» – это замечательный подарок не только для меня, но и для всех посетителей магазина бытовой техники. Да и не только телевизоры. Вся бытовая техника упала в цене почти на 50%! Это же практически даром! Честно говоря, мы и так все для дома покупаем здесь – хорошие гарантии и сервисное обслуживание на должном уровне. И пропустить праздник любимого магазина мы тоже не могли!»

Презент-акцию обновленного бренда «Эврика» сеть магазинов проводит с 20 по 24 ноября.

С хорошими скидками можно приобрести практически всю линейку товаров от «Эврики» – от холодильников и телевизоров до утюгов и фенов. Но и это еще не все! Сеть магазинов «Эврика» каждому своему покупателю дарит удивительные подарки. К домашнему кинотеатру, например, в качестве презента прилагается электронная книга, к чайнику – кружка, к кухонному комбайну – полезные для повара мелочи. А юные покупатели, которые приходят в «Эврику» с мамами и папами, могут сфотографироваться с героями любимых мультфильмов и получить на память снимок.

Новости партнеров