Масштабный праздник Независимости в шымкентском Центре MEGA

125

MEGA Шымкент устроил праздник Независимости, грандиозно  с песнями и танцами. Поесть баурсаков, поучаствовать в конкурсах, получить призы в день независимости Республики Казахстан мог любой желающий.

Одним из первых конкурсов была праздничная викторина. Желающих поучаствовать в ней было очень много. Фируза Исамухамедова, одна из участниц, говорит, что вопросы были не сложные, а ответы на них знает каждый житель Казахстана.

Фируза Исамухамедова: «Все вопросы были на тему независимости. Я ответила, когда была введена национальная валюта тенге и получила приз, кружку с логотипом MEGA Шымкент.

Оставь пожелание и выиграй подарки! Так звучал лозунг одного из конкурсов. Поздравления писали на стикерах и отпускали в специальный барабан. Обладателей по-настоящему «Счастливых пожеланий» ждали ценные денежные призы.
Но не только призами и лакомствами Центр MEGA Шымкент щедро одаривал всех присутствующих. Коллектив «Тумар» исполнил прекрасные музыкальные композиции. Многих гостей порадовала выставка фотографий с изображениями пейзажей независимого Казахстана. А национальный танец «Кара жорга» сорвал шквал аплодисментов.

Центр МЕГА собрал огромное количество людей, все они пришли поздравить наш любимый Казахстан с днем независимости. Присутствующие на поздравления не скупились, каждый считает, что за 20 лет город изменился в лучшую сторону, а наша республика будет и дальше процветать.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ealTuNC0KPk[/youtube]

Новости партнеров