В Шымкенте презентованы книги о Южном Казахстане. 8 изданий написаны на трех языках

181
Авторы рассказывают обо всех сферах жизни нашей области

Презентация новых красочных изданий состоялась в Шымкенте. Книги о Южном Казахстане изданы на трех языках и посвящены 20-летию независимости Казахстана.

В книгах отражены достижения области в разные периоды, рассказано о визитах главы государства и о патриотизме. Большие красочные издания про Южный Казахстан и его достижения составляли коллективы известных газет. В их числе РАБАТ и Онтустик Рабат, работали и журналисты Отырар-TV. Наши журналисты были авторами книги о многонациональности Южного Казахстана.

Авторы рассказывают обо всех сферах жизни нашей области. На страницах масса материала о том, как принял Южный Казахстан на своей земле оралманов, для которых область уже стала родной. Другая часть собрания рассказывает обо всех приездах в нашу область главы государства. А про отдельные достижения региона сборник составлял коллектив газеты «Ордабасы оттары».

Книги выпущены в ограниченном количестве. Они не для продажи, заявляют организаторы этого проекта. Повторное их издание будет зависеть от спроса.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rNR2H5O-7Is[/youtube]

Новости партнеров