2011 год запомнится югу массовым развитием производства

173
Одним из перспективных проектов является производство ТОО "Югремгаз"

2011 год запомнится большим количеством реализованных в Южном Казахстане проектов.

Одним из перспективных проектов является производство ТОО «Югремгаз»

В прошедшем году закончилось строительство индустриальной зоны. По задумке властей эта зона будет привлекать иностранных инвесторов, а значит, создавать новые рабочие места, развивать малый и средний бизнес. Индустриальная зона расположена на территории бывшего фосфорного завода. Здесь была проделана большая работа по демонтажу непригодных для использования построек.

На семи гектарах индустриальной зоны разместилось новое производство ТОО «Арт-курылыс». Это реализуемый инвестиционный проект по производству железобетонных изделий. Проектная мощность предприятия — до 200 тысяч кубических метров железобетонных изделий.

На сегодняшний день на территории индустриальной зоны реализован 31 инвестиционный проект на сумму почти в 6 миллиардов тенге. Уже создано 2000 рабочих мест.

Одним из перспективных проектов является производство ТОО «Югремгаз». Основная деятельность ТОО связана с проведением предналивной подготовки и инспекции вагонов цистерн, предназначенных для перевозки сжиженных углеводородов газов, а также проведения комплекса работ по обслуживанию цистерн.

Открытие новых предприятий и новые рабочие места это показатель успешного развития нашей экономики.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i6pWAnTbINo[/youtube]

Новости партнеров