КазУДН поздравил милых дам с 8 марта

Лучшим педагогам вручили почетные грамоты

Международный женский день отпраздновали в казахском университете дружбы народов Казахстана. Праздничный концерт организовали студенты учебного заведения при поддержке руководства ВУЗа. Преподавательниц и студенток учебного заведения поздравил не только президент университета. Наградить педагогов за успешную работу пришли и представители НДП «Нур Отан».

7 лучших преподавателей были награждены почетными грамотами. 8 марта — для КазУДН особая дата. Ведь добрая половина педагогов в ВУЗе — это женщины. Они дают знания студентам, не жалея ни сил, ни времени, говорят учащиеся. Казахский университет дружбы народов был основан в 2002 году. С тех пор он выпустил 10 тысяч специалистов в разных сферах жизнедеятельности. Некоторые из них сейчас успешно работают в России. В учебном заведении работают 26 докторов наук, 6 академиков и более 90 кандидатов наук.

КазУДН известен всей стране, благодаря своим КВН-щикам. Команда шымкентского ВУЗа недавно приехала из Астаны, где выиграла путевку в высшую лигу. Свое выступление на праздничном концерте они посвятили милым дамам.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dSx9cB-1lqk[/youtube]

Новости партнеров