Покупательница салона «Казахювелир» выиграла колье с бриллиантами

Шымкентский магазин "Алмаз" не мог вместить всех желающих
Постоянная покупательница шымкентского салона "Казахювелир" выиграли колье с бриллиантом
Постоянная покупательница шымкентского салона «Казахювелир» выиграли колье с бриллиантом

В один день и в одно и то же время во всех ювелирных салонах «Казахювелир» в Казахстане прошли лотереи, приуроченные к весенним праздникам.

Шымкентский магазин «Алмаз» не мог вместить всех желающих. В окружении сверкающих драгоценных камней, блеска благородных металлов крутился барабан. Право определять победителей было доверено ребенку. Разыгрывались подарочные сертификаты на сумму пять, десять и двадцать тысяч тенге, но главным призом было бриллиантовое колье.

С замиранием сердца каждый участник праздничной лотереи слушал объявляемый номер. Вместе с подарками покупатели магазина получали и теплые слова поздравлений.

«Мы так рады, что у нашей компании есть возможность так поздравлять наших покупателей», — отметила директор шымкентского филиала АО «Казахювелир» Эльмира Бегманова. — «И пользуясь случаем, хочу поздравить всех женщин с международным женским днем и пожелать прежде всего мира, счастья и семейного благополучия!»

Шымкентский магазин "Алмаз" не мог вместить всех желающих
Шымкентский магазин «Алмаз» не мог вместить всех желающих

Вот наступает самый ответственный момент — розыгрыш колье с бриллиантом. Обладательницей главного приза становится постоянная покупательница ювелирного салона Даметкен Абаева. Даметкен приходит в этот магазин уже сорок лет. Когда-то ее привел сюда отец, купить колечко по случаю окончания школы, и вот уже несколько десятков лет женщина не «изменяет» любимому магазину. Сама Даметкен рассказывает, что выигрыш ей приснился, и как только она узнала о лотерее, тут же приехала в магазин купить украшения.

«Для меня это не только удача, получить такой подарок», — рассказала победительница. — «Для меня это и огромная честь! Я столько лет покупала драгоценности только здесь, потому что доверяю «Казахювелиру», потому что, действительно, изысканные, шикарные украшения можно найти только здесь. И мне кажется, что любая уважающая себя женщина, просто обязана себя баловать и в этой ей поможет именно «Казахювелир»!»

С 1 по 10 марта каждый покупатель ювелирного салона в придачу к покупке получал подарочный купон, дающий право на участие в лотерее. Такие акции АО «Казахювелир» проводит регулярно, радуя всех ценителей драгоценностей. И даже те покупатели, которым не повезло в лотерее, получают замечательный утешительный приз: свой подарочный купон они могут использовать в любом магазине АО «Казахювелир» — предъявление купона дает право на 15 % скидку до конца апреля.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=txL09t1uNso[/youtube]

Новости партнеров