Торговая сеть «Изуми» подарила радость детям

163
Торговая сеть "Изуми" уже 8 лет оказывает спонсорскую помощь детям

В Международный День защиты детей воспитанники центра адаптации несовершеннолетних принимают поздравления и подарки. Поздравить детей с праздником приехали сотрудники торговой сети «Изуми».

В праздничный день они пришли в центр адаптации несовершеннолетних не с пустыми руками. Представители компании решили от чистого сердца поздравить детей и оказать им материальную поддержку.

Ерик Сапар, заместитель директора торговой сети «Изуми: «Мы приехали в День защиты детей и хотели бы от лица нашего директора пожелать детям здоровья, счастья, чтобы они выросли достойными гражданами нашей республики».

Воспитанники и руководство центра благодарны своим опекунам. На протяжении 8 лет за счет спонсорской поддержки в центре адаптации появились новая столовая, душевые, отремонтированы дороги и построена детская площадка. Теперь дети с радостью все свободное время проводят на площадке. Особенно ребята любят играть в футбол, а многие мечтают стать известными спортсменами.

«Мы только благодарны Омирали Шералиевичу и желаем успехов, здоровья и человеческих благ,» — Музравша-Жахангир Аблаев, выполняющий обязанности директора «Центра адаптации несовершеннолетних.

В этом году торговая сеть «Изуми» празднует свой двенадцатилетний юбилей. За эти годы работы в компании сложилась добрая традиция — дарить радость и улыбки детям. Меценаты признаются, расходы не имеют значения, когда речь идет о детях.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J5IxMVyWXNA[/youtube]

 

Новости партнеров