Атлеты юга — самые сильные в Казахстане

403
Фото с сайта wclass.kz

Атлеты юга самые сильные в Казахстане. На кубке страны, который проходил в Алматы 20 октября Шымкентские бодибилдеры в составе 6-ти человек завоевали 5 наград различного достоинства и главный трофей — кубок Казахстана по бодибилдингу. В соревнованиях принимали участие более 100 атлетов.

Одну из золотых медалей положил в копилку Шымкента Вячеслав Завьянов. Три года тренировок и отличный результат — кубок Казахстана по бодибилдингу в активе юга.

Старший тренер Сергей Рашидов со своими подопечными, на соревнованиях такого уровня не выступал уже давно, а потому был приятно удивлен и горд за атлетов, которые поразили зрителей и судей своим выступлением.

Две награды высшей пробы завоевал Вячеслав Завьянов и Александр Баглаев. Василий Петренко в копилку южан положил серебро чемпионата. Обладателем бронзы стал Князь Махмудов.