В бутике «Инжу» новое поступление модной одежды

648
Бутик работает в ТЦ "Аль-Фараби"
Бутик работает в ТЦ «Аль-Фараби».

Вниманию любительниц моды! Если вы хотите купить красивую модную одежду европейского производства, посетите бутик «Инжу» в торговом центре «Аль-Фараби». Здесь всегда широкий выбор одежды известных мировых брендов. А в ближайшие дни ожидается поступление новых джемперов и платьев.

Услышав о том, что в магазине «Инжу» поступление новых моделей одежды, Айдана Нарбекова в бутик пришла одной из первых. Девушка старается всегда быть в курсе мировых тенденций моды, и в этом магазине она смогла подобрать нужное платье.

Айдана Нарбекова: «Я сегодня пришла в бутик «Инжу» в торговом центре «Аль-Фараби», чтобы купить что-нибудь новое, и не разочаровалась. Здесь хороший выбор, одежда очень качественная — из Турции. Я специально выбрала время и купила новое платье. Цены тоже доступные, я очень довольна».

Этот бутик Нурсауле Абдраимова открыла год назад. Все это время она поставляет в город новинки мировых брендов. Главное внимание бизнесвумен уделяет качеству одежды.

Нурсауле Абдраимова, хозяйка бутика: «Одежду привожу только из Турции. Все здесь очень качественное и по выгодной цене».

Скоро Нурсауле Абдраимова планирует открыть специализированный магазин для мужчин. В нашем городе много торговых мест, где может одеться любая модница, говорит предпринимательница. Теперь такой же магазин с одеждой мировых брендов будет и у сильной половины Шымкента.

Новости партнеров