В честь праздника Курбан-айт в магазине «Дефиле» супер-скидки

380

Яркая, строгая  и стильная одежда, обувь и аксессуары ждут шымкентских модников и модниц в магазине «Дефиле». В новой коллекции представлены самые последние тенденции моды сезона осень-зима-2013. Специально к священному празднику Курбан-айт компания «Дефиле»  приготовила сюрприз для своих покупателей.

Диляфруз Азатбековна, менеджер по развитию магазина «Дефиле»: «У мусульман есть обычай в этот день надевать  новую одежду, поэтому магазин «Дефиле» делает подарок своим покупателям — скидку 20% на новую коллекцию!»

Пополнить гардероб здесь может каждый, кто не равнодушен к мировым брендам. Одежда разной цветовой палитры, разной фактуры и моделей однозначно придется по вкусу современным мужчинам и женщинам.

Диляфруз Азатбековна, менеджер по развитию магазина «Дефиле»: «В этом  сезоне представлены эксклюзивные модели одежды, обуви и аксессуаров. На сегодняшний день компания «Дефиле» является официальным представителем мировой итальянской марки Benetton в городе Шымкенте, также с этого года в нашем портфеле есть такие марки, как BGN и Perspective».

Коллектив магазина «Дефиле»  приглашает всех желающих приобрести модную и стильную одежду. Теперь по новой  праздничной цене!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8e0hVctjxAE[/youtube]

Новости партнеров