Медицинский центр «MED voyage» устроил праздник для воспитанников детского дома

320
"Medvoyage" устроил для детей настоящий праздник
«Medvoyage» устроил для детей настоящий праздник

Настоящий праздник для воспитанников Сайрамского детского дома устроили представители медицинского центра «Med voyage». Они привезли детям продукты, вручили подарки и провели праздничную программу.

Все ради детских улыбок. Яркие выступления и праздничный обед стали для воспитанников детского дома настоящим сюрпризом. Представители медицинского центра «Med voyage» решили порадовать ребят и устроить для них маленькое, но все же чудо. А потому пришли не с пустыми руками. Подарки ребятам подобрали нужные: тетради, ручки, карандаши, гематоген и аскорбинку. С удовольствием разглядывая новинки, Екатерина Новикова не скрывает радости и признается, что главное для детей — чтобы их не забывали.

«Каждому человеку приятно, когда на него обращают внимание. Каждый из нас сейчас счастлив. К нам приехали, навестили нас. Это очень приятно и важно для нас», — говорит Екатерина Новикова, воспитанница детского дома.

Организаторы праздника, подарившие ребятам минуты радости, еще долго играли и общались с воспитанниками детского дома. Это не последняя благотворительная акция, говорят сотрудники медцентра «Med voyage». В следующий раз уже дети приедут в «Med voyage» на обследование.

«Мы хотим почаще проводить такие обеды, вечера, чтобы для детей мир стал добрее. Они все приветливые, радостные, довольные, невозможно смотреть на них без слез. Но это слезы радости», — говорит Зарина Бадретдинова, директор медицинского центра «Med voyage».

В этом году медицинский центр «Med voyage» отпраздновал открытие. Меценаты признаются: расходы не имеют значения, когда речь идет о детях.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1T_YJK9ghPc[/youtube]

Новости партнеров