Новогоднюю сказку устроила для детей торговая сеть «Изуми»

137
Руководитель торговой сети "Изуми" устроил по-настоящему детский праздник
Руководитель торговой сети "Изуми" устроил по-настоящему детский праздник
Руководитель торговой сети «Изуми» устроил по-настоящему детский праздник.

Новогоднее чудо для слабовидящих детей из школы-интерната «Үміт» уже случилось. Накануне самого волшебного праздника года руководство торговой сети «Изуми» порадовало ребятишек, подарив им частичку своего тепла, любви и заботы. В преддверии Нового года каждый малыш получил желанный подарок.

«Мы привезли подарки для всех детей. Хотим их поздравить с Новым годом. Пожелать, чтобы следующий принес им много радости, веселья, чудес,чтобы у них было отличное здоровье. Большое спасибо нашим покупателям, ведь они принимают участие в благотворительной акции» , — говорит Омирали Ералиев, директор торговой сети «Изуми».

Сегодня здесь учатся 183 воспитанника. Каждый из них одарен по-своему. Учителя признаются: внимание для этих детей дороже всего.

«У нас дети обучаются из разных уголков южного региона. В основном они из малообеспеченных семей. Поэтому для них внимание таких друзей — спонсоров — это большая поддержка. Вот сегодня они приехали к нам с новогодними сладкими подарками, чтобы принять участие в праздничных утренниках. Именно на Новый год, когда каждый ребенок жаждет внимания, к нам пожаловали наши уважаемые гости», — Бегайша Нургазина, директор школы интернат «Үміт».

Не остались в долгу перед гостями и воспитанники школы, которые вместе со своими преподавателями приготовили праздничный концерт. Благодарные воспитанники школы-интерната рассказали стихи, в каждом из которых прозвучала безграничная благодарность тем, кто готов протянуть им руку помощи.

Праздничное шоу завершилось концертной программой. Меценаты надеются, что небольшое, но все же чудо озарило сердца малышей. Это уже не первая акция торговой сети «Изуми». В планах у компании и в дальнейшем оказывать поддержку детям интерната.

Новости партнеров