Торговая сеть магазинов «Эврика» устроила розыгрыш призов

1893
Торговая сеть магазинов "Эврика" устроила розыгрыш призов
Торговая сеть магазинов "Эврика" устроила розыгрыш призов
Торговая сеть магазинов «Эврика» устроила розыгрыш призов.

Мечты сбываются вместе с компанией «Эврика». Торговая сеть магазинов «Эврика» устроила для своих покупателей грандиозный розыгрыш призов. Все клиенты, совершившие покупку с 1 ноября по 15 января в любом торговом доме «Эврика», получили купон, дающий право на участие в лотерее. И вот пришло время для долгожданной лотереи.

Неожиданно для себя обладателем новенького автомобиля «Шевроле» стал Нурсултан Толеген. На розыгрыше подарков от торговой сети магазинов «Эврика» он выиграл главный приз. Еще месяц назад, покупая ноутбук и получив купон, он даже не мог предположить, что его ждет такой приятный сюрприз.

«Домашние еще не знают,что я выиграл автомобиль. Это большая радость для всей семьи. Теперь я считаю себя везунчиком», — признается Нурсултан Тулеген.

На этом праздник не закончился. В полном зале Ледового дворца царила атмосфера радости и позитива. Каждый с замиранием сердца ждал своего звездного часа. Для обладателей купонов торговая сеть магазинов «Эврика» приготовила телевизоры, пылесосы, холодильники, стиральные машины и много других ценных призов. Свои заветные номера в этот день услышали 96 счастливчиков. Организаторы признаются, у них есть еще масса сюрпризов, чтобы порадовать своих клиентов.

«Мы на этом не остановимся. Сделаем все, что в наших силах, чтобы нашим покупателям было приятно», — говорит Аслан Юсупов, директор магазина «Эврика».

Торговая сеть магазинов «Эврика» уже 12-й год подряд радует шымкентцев качественной бытовой техникой. Ведь именно здесь можно купить самые последние новинки технического мира. К слову, держатели розыгрышных купонов до конца февраля могут совершить покупку с 10-процентной скидкой на все товары.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ykwSg9BQdMc[/youtube]

Новости партнеров