Заслуженные ветераны Шымкента отправляются на отдых за границу

126
На знаменитый курорт отправляются люди, которые внесли огромный вклад в развитие ЮКО
На знаменитый курорт отправляются люди, которые внесли огромный вклад в развитие ЮКО

Отдохнуть и поправить свое здоровье в лучших санаториях предгорья Карпат предлагает туристическая фирма «Комек тур». Первыми из Шымкента на знаменитый курорт отправляются 12 человек, которые внесли огромный вклад в развитие Южно-Казахстанской области. Путевки предоставлены туристической компанией абсолютно бесплатно.

«Я считаю, это выдающиеся люди нашего города, которые очень много сделали для его развития, для продвижения новых идей. Это ветераны партии и труда и просто заслуженные люди. Первая группа вылетает 11 числа. Рейс очень удачный, стыковочный», — рассказывает Лариса Семенова, директор туристической фирмы.

Программа стартовала при поддержке посольства республики Казахстан в Украине. Директор «Гражданского Альянса» Клара Алипова в числе тех, кто совсем скоро будет отдыхать в отеле премиум-класса «Риксос», где ей предоставят полный пакет услуг — лечение и питание. Курс оздоровления назначат уже на месте, в одном из специализированных санаториев Украины.

«Группа ветеранов нашей области открывает путь в Трускавец. Это новый путь для оздоровления, для здоровья населения. И очень приятно, что эти путевки бесплатные, это настоящий подарок для ветеранов. Они не только сидят дома, но и приносят большую пользу обществу», — говорит Клара Алипова, президент «Гражданского Альянса ЮКО».

Туристы вылетят из Шымкента в Москву, а затем из столицы Российской Федерации — во Львов. Там группу отдыхающих встретят представители казахстанского посольства.

Новости партнеров