Фонд Каусбека Турисбекова поздравил ветеранов

224
Представители фонда также вручили ветеранам солдатский паек
Представители фонда также вручили ветеранам солдатский паек

Сказать спасибо и поздравить тех, кто победил в самой страшной войне 20 века, отправились представители фонда Каусбека Турисбекова. В гости к ветеранам-фронтовикам, чей подвиг будет жить вечно в памяти тех, кому они подарили свободное будущее, они пришли не с пустыми руками. Меценаты подарили ЖК-телевизоры, чтобы участники прямо на праздник могли посмотреть дома концерты, посвященные годовщине войны, в хорошем качестве.

Неожиданным знакам внимания, ветераны были несказанно рады
Неожиданным знакам внимания ветераны были несказанно рады

Неожиданному визиту участники войны были несказанно рады. Пережившие ужасы войны, храбрые солдаты даже немного растерялись при виде гостей. Со слезами на глазах они от всей души поблагодарили представителей фонда.

Кудайберген Тунгышбаев, ветеран: «Спасибо вам. Дай вам бог никогда не видеть войны. Чтобы вы прожили свою жизнь спокойно и мирно, а про военные годы читали только из книжек».

Вдобавок к телевизорам ветеранам вручили и солдатский паек. Хлеб, халва, сахар, колбаса, тушенка и соленые огурцы вернули героев в далекие 40-е, когда они делились куском хлеба с соратниками. На старческих лицах появились слезы радости. Искандер Амиров был одним из тех, кто дошел до самого Берлина. 90-летний офицер признался, что не ожидал такого подарка.

Представители фонда также вручили ветеранам солдатский паек
Представители фонда также вручили ветеранам солдатский паек

Искандер Амиров, ветеран ВОВ: «Очень приятно, что вы пожаловали ко мне. Желаю вам всего самого наилучшего. Будьте счастливы».

Меценаты не оставили без внимания и Веру Николаевну Пашутину. 90-летняя участница войны признается, что любое внимание воспринимает с особым трепетом.
Представители фонда не первый год поздравляют ветеранов. Они признаются, что на эти благие дела их толкает желание увидеть улыбки на лицах героев.

Новости партнеров