Кубок Казахстанской федерации бокса. Финал

320
В трех минутном раунде в весе до 49-ти килограммов алматинский спортсмен Анвар Музапаров трижды отправляет боксера из Тараза - Азамата Исакулова в нокдаун
Кубок казахстанской федерации бокса в Шымкенте
Кубок казахстанской федерации бокса в Шымкенте

Зрелищные поединки в последний, третий, день боксерского турнира на Кубок Казахстанской федерации среди взрослых прошли в Ледовом дворце спорта Шымкента. За призовые места и пальму первенства борются боксеры Тараза и Кызылорды. В решающей схватке жамбылская сборная вырывает победу у кызылординской со счетом 7:3. С таким же счетом нашим землякам удается одержать победу над сборной Алматы. Победное очко в весовой категории 91 килограмм приносит шымкентцам боксер Аскар Абдуллаев. Его соперник на ринг не вышел, и алматинцу засчитали поражение.

«В настоящее время самое главное — это физическая подготовка спортсмена. Я думаю, что кубок в этом году должен быть у нас, потому что три раза подряд мы доходили до финала», — рассказывает Рахманбек Аргынбаев, исполнительный директор федерации бокса ЮКО.

Впереди победителей Кубка Казахстанской федерации бокса, спортсменов Шымкента, ожидают полуфинальные и финальные поединки, которые пройдут в Астане в середине декабря этого года.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3VnHZWbY8lQ[/youtube]

Новости партнеров