Ученикам школы № 54 помогли собраться на уроки

515
Воспитанники школы №54 с представителем компании
Воспитанники школы №54 с представителем компании "Петро Казахстан Ойл Продакс"

Накануне учебного года воспитанники 54-ой школы поселка Карабастау принимают подарки. В роли добрых волшебников — известный казахстанский боксер Мырзагали Айтжанов, представители Нур Отана, сотрудники компании «ПетроКазахстан Ойл Продактс». Именно они решили принять участие в акции «Дорога в школу» и устроить для детей настоящий праздник.

Средняя школа №54 поселка Карабастау ЮКО
Средняя школа №54 поселка Карабастау ЮКО

9-летнему Арипхану Мейрамбеку в этом году представители компании «ПетроКазахстан Оил Продактс» подарили школьную форму и все необходимые школьные принадлежности. Мальчик признается, что каждый год компания обеспечивает его всем необходимым для школы.

Воспитанники школы №54 с представителем компании "Петро Казахстан Ойл Продакс"Воспитанники школы №54 с представителем компании "Петро Казахстан Ойл Продакс"
Воспитанники школы №54 с представителем компании «Петро Казахстан Ойл Продакс»

«В этом году мне подарили книги, тетради, ручки, карандаши, портфель и альбом. Спасибо им за такие подарки. Они каждый год дарят мне всякие подарки», — рассказывает ученик школы №54 Арипхан Мейрамбек.

Подарки радовали детям из малоимущих семей
Подарки радовали детей из малоимущих семей

Нефтеперерабатывающий завод «ПетроКазахстан Ойл Продактс» в этом году не только закупил школьные принадлежности для учеников из малоимущих семей, но и оборудовал кабинет информатики новейшими компьютерами.

«Стало доброй традицией каждый год накануне нового учебного года встречаться в школе № 54. Школа расположена рядом с нашим заводом, все ученики проживают здесь же и мы решили их поддержать», — рассказал менеджер по связям с общественностью компании «ПетроКазахстан Оил Продактс» Еркен Жумадилов.

В этом году подарки получили более ста ребятишек. На этом благотворительная акция «Дорога в школу» не заканчивается.

Новости партнеров