В городе открылась выставка-продажа «Сказочная Индия!»

214
Побывать в Индии не покидая пределы города, такая возможность появилась у жителей и гостей Шымкента

Побывать в Индии, не покидая пределов города, — такая возможность появилась у жителей и гостей Шымкента. Открылась выставка-продажа «Сказочная Индия!». На этот раз организаторы представили широкий ассортимент товаров из натуральных материалов, выполненных индийскими мастерами.

Побывать в Индии не покидая пределы города, такая возможность появилась у жителей и гостей Шымкента
Побывать в Индии, не покидая пределы города, — такая возможность появилась у жителей и гостей Шымкента

Красочная экзотика восточного базара и атмосфера загадочной индийской культуры наполнили здание областной художественной галереи. Здесь открылась выставка-продажа товаров из Индии. Более 20 производителей из Индии, Турции и России представили шымкентцам свой товар.

Саксена Навин, организатор: «Эта выставка отличается от прошлой тем, что тогда мы приезжали зимой, а теперь летом. Привезли летнюю коллекцию одежды, летние аксессуары. И специально к празднику айт мы привезли много восточных костюмов».

Уже в первый день работы у прилавков не протолкнуться. К выставке гости из Индии готовились основательно. Привезли исключительно новинки: одежда, ткани, сувениры, ароматный чай, лечебная косметика, украшения из настоящих камней и металлов, более 30 видов лечебного меда и конфитюр на любой вкус и цвет.

Все посетители выставки-продажи могут принять участие в розыгрыше 25 ценных призов. Для этого нужно всего лишь заполнить купон на участие. Розыгрыш пройдет 10 и 11 июня. Лучшие товары из Индии ждут шымкентцев в областной художественной галерее до 12 августа.

Новости партнеров