Акция «Дорога в школу» от «ПетроКазахстан Ойл Продактс» продолжается

Награждениепредставителей компании Петро Казахстан Ойл Продакс
Награждениепредставителей компании Петро Казахстан Ойл Продакс
Награждениепредставителей компании Петро Казахстан Ойл Продакс
Награждение представителей компании «ПетроКазахстан Ойл Продактс»

Песни, танцы и концерт приготовили дети для руководств «ПетроКазахстан Ойл Продактс». После яркого детского шоу на сцену были приглашены представители компании, которым вручили благодарственные письма от акимата области за активную спонсорскую помощь детям из малоимущих семей.

«Ежегодно в течение нескольких лет компания оказывает помощь в рамках республиканской благотворительной акции «Дорога в школу» школьной формой, канцелярскими принадлежностями детям из малоимущих семей», — говорит Гуляйхан Ембердиева, старший координатор по связям с общественностью ТОО «ПетроКазахстан Ойл Продактс».

«Хочу в первую очередь выразить огромную благодарность компании «ПетроКазахстан Ойл Продактс» за то, что они нам помогают, с нами сотрудничают на протяжении очень долгих лет, постоянно помогают нашим многодетным, малообеспеченным семьям», — сказала Наргиза Касымова, координатор общественного объединения «Ару Аналар».

Руководство компании «ПетроКазахстан Ойл Продактс» и на эту встречу пришло не с пустыми руками. Для ребятишек приготовили подарочные пакеты со школьными канцелярскими принадлежностями. Подарки получили все дети, а в их числе 6-летний Жанболат Тохтарбек. У мальчика есть три сестры и один брат. Все они тоже получили подарки.

«Спасибо огромное за подарки, в этом году я пойду в школу вместе с сестрами и братом, и у нас есть все принадлежности», — говорит Жанболат Тохтарбек.

Ежегодно на акцию «Дорога в школу» компания «ПетроКазахстан Ойл Продактс» выделяет более 2 миллионов тенге на приобретение одежды и школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных и малоимущих семей.

 

Новости партнеров