Награждены лучшие работники «ПетроКазахстан Ойл Продактс»

Лучшие работники компании «Петро Казахстан Ойл Продактс» 2013 года

В компании «Петро Казахстан Ойл Продактс» отметили — День работников нефтегазового комплекса. В профессиональный праздник вице-президент предприятия по коммерции Аскар Турисбеков и вице-президент по производству Цзян Ши поздравили лучших работников предприятия.

Вице-президент компании «ПетроКазахстан Ойл Продактс» по коммерции Аскар Турисбеков вручает медаль лучшим работникам нефтеперерабатывающего завода
Вице-президент по коммерции компании «ПетроКазахстан Ойл Продактс» Аскар Турисбеков вручает медаль лучшим работникам нефтеперерабатывающего завода

 За многолетнюю и успешную работу, а также за большой вклад в развитие компании, 11 специалистов  награждены медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами ассоциации «KAZENERGY». Среди отличившихся и бригадир заводской лаборатории Зульфира Королёва. 

«Я на заводе работаю с 1984 года. Горжусь тем, что работаю на этом заводе, горжусь своим коллективом. Неожиданно и в то же время приятно было получить награду», — делится впечатлениями лучший работник ТОО «ПетроКазахстан Ойл Продактс»  Зульфира Королёва.

Лучшие работники компании «ПетроКазахстан Ойл Продактс» 2013 года
Лучшие работники компании «ПетроКазахстан Ойл Продактс» 2013 года
Новости партнеров